Бастауыш сынып апталығы 2022-2023 ж

Неделя начальных классов

Согласно плану работы методического объединения школы с 20 февраля по 25 февраля 2023 года в школе проводилась Неделя начальных классов. Основная цель – повышение интереса учеников к предметам, формирование познавательной активности, кругозора. Задачи предметной недели:

1.Создание условий максимально благоприятствующих получению качественного образования каждым учеником в зависимости от его индивидуальных способностей, наклонностей, культурно - образовательных потребностей.

2. Повышение интереса обучающихся к учебной деятельности.

3. Помощь учителям и ученикам в раскрытии своего творческого потенциала, организаторских способностей.

Внеклассное мероприятие "Мақта қыз бен мысық" в 0 А классе в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учитель Бимендина А.К.

Внеклассное мероприятие "Волшебный мир математики" в 3Б классе в рамках недели начальных классов "В мире сказок".  Учитель Козейкина А.Н.

КВН "В мире животных" в 1Б классе в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учитель Утуалиева К.М.

Внеклассное мероприятие "Сказочная математика в путешествии" во 2 Б - 4 Б классах в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учителя Вегнер О.В. и Шадрина Л.В

Внеклассное мероприятие "Логика әлемі. Сайыс" во 2 А классе в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учитель Зияш Бадуан

Внеклассное мероприятие "Жыл басына таласқан хайуанаттар" в 1 А -3 А классах в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учителя Нурмаганбетова Б.К. и Курмантаева Э.Г.

Сказка "Бауырсақ" в 1 А  классе в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учителя Нурмаганбетова Б.К. и Қабкен С.Қ.

Внеклассное мероприятие "Алдар көсе математика әлемінде қонақта" в 4 А классе в рамках недели начальных классов "В мире сказок". Учитель Әміржақып М.М

Жаңартылған күні: 27.04.2023 14:43
Құрылған күні: 27.04.2023 15:20